Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > АКЦИЯ! 100 ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА!


23.09.2013

АКЦИЯ! 100 ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА!

   Компания ТД МЕГАПРОМ рада сообщить, за 100 дней до Нового Года запускаем АКЦИЮ ДЛЯ ВСЕХ покупателей декоративной и праздничной светотехники! Успейте приобрести по уникальному предложению, не дожидайтесь сезона повышения цен!*

   С каждым днем наступления зимы, вечерами становится темнее и холоднее, создайте уют в квартире, доме или кафе насыщенными и теплыми цветам с помощью гирлянд на светодиодах. Привлеките внимание посетителей к магазину, салону красоты, ресторану благодаря яркой и сочной подсветки фасада, витрины или входной группы разноцветными светодиодными занавесами, бахромой и объемными фигурами.
    Администрациям городов и поселений мы предлагаем комплексные решения по праздничному и новогоднему украшению улиц, аллей, мостов, многоэтажных жилых и административных зданий, включая доставку и монтаж.

   Продукция проходит тщательное тестирование ОТК на производстве, Вы будите уверены в качестве изделий. На товары предоставляется фирменная гарантия от ТД МЕГАПРОМ. Уличные модели светодиодных гирлянд, занавесов и дождей комплектуются влагозащищенными разъемами и контроллерами, что позволяет их использовать на круглогодично! Вас приятно удивят яркость и насыщенность новых гирлянд, в них используются светодиоды с повышенной яркостью и углом рассеивания света, а новые фигуры из светящегося дюралайта и объемные акриловые фигуры поразят разнообразием форм и цвета!

   Большой выбор качественных светодиодных гирлянд и изделий позволит подобрать оптимальное решение праздничного декорирования. За счет разнообразия вариантов, Вы можете украсить и подсветить домашнюю елочку или окно, витрину магазина или торгового центра, фасад загородного дома, архитектурного строения и целого здания. С их помощью можно украсить и ярко выделить парадные и входные группы административных зданий, арки, колонны, деревья, мосты, пешеходные аллеи и многое другое.

   Купить светодиодные гирлянды можно оптом или в розницу. Для оптовых и постоянных покупателей действуют специальные предложения и дополнительные скидки, уточняйте у персонального менеджера.
   Мы осуществляем доставку светодиодных новогодних гирлянд по России. Существует возможность оплатить и забрать гирлянды в центральном офисе компании в г. Москве.

У нас Вы можете купить следующую декоративную светотехнику: