Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Добро пожаловать на новый сайт компании ТД МЕГАПРОМ!


01.11.2007

Добро пожаловать на новый сайт компании ТД МЕГАПРОМ!

     После нескольких лет успешной работы компании по производству и поставкам промышленного оборудования, а также электронных табло различного назначения было принято решение об организации отдельного подразделения, которое бы занялось активным продвижением и продажами энергосберегающего освещения на российском рынке. Такая необходимость возникла, в первую очередь, из-за общемировых тенденций и стремлений к энергосбережению, а также начала производства мощных белых светодиодов высокого качества. В России также назрела необходимость в оптимизации затрат на электроэнергию и переход на более качественное энергосберегающие решения. Об этом уже говорят на уровне правительства и даже Президента РФ.
     На нашем новом сайте Вы найдете только лучшее российское и зарубежное оборудование. Наша цель — активно продвигать новейшие (и во многом инновационные) разработки российских и зарубежных ученых в сфере энергосбережения, существенно расширить ассортимент производимой светодиодной продукции, а также снабжать организации и российских граждан высококачественной энергосберегающей продукцией для уменьшения их затрат на электроэнергию и обслуживание систем освещения. Рассказывать и демонстрировать преимущества светодиодной энергосберегающей светотехники.
     В ближайшее время начнется расширение ассортимента производимой и поставляемой продукции. Уже сейчас на тестировании находится несколько вариантов влагозащищенных уличных светодиодных прожекторов, которые применяются для комплексного решения широкого спектра задач (от освещения рекламных конструкций, баннеров и фасадов зданий до промышленного применения) и такого специализированного направления, как освещение охраняемых объектов и работы совместно с системами видео наблюдения. О всех новинках всегда можно узнать из новостей компании, на сайте или в отделе продаж.
     Для удобства взаимовыгодного сотрудничества разработаны несколько вариантов дилерских условий и гибкая система скидок. Мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов, партнеров и дилеров!

Добро пожаловать!