Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Компания Мегапром поздравляет клиентов и партнеров с новым годом!


09.01.2013

Компания Мегапром поздравляет клиентов и партнеров с новым годом!

    Дорогие друзья! Вот и наступил новый 2013 год. Коллектив компании Мегапром от всей души поздравляет Вас и желает чтобы этот год принес процветание и  развитие Вашим организациям, а также личный рост каждому из Вас. Чтобы дело, которым Вы занимаетесь, приносило не только финансовое благополучие, но и моральное удовлетворение и радость. Чтобы Вам покорились новые, недосягаемые до этого момента, вершины и успехи.

    В свою очередь наша компания продолжит выполнение основной своей цели — продвижение энергосберегающей продукции на основе светодиодов. В 2013 году планируется существенное расширение ассортимента производимой и поставляемой продукции. Появятся новые модели энергосберегающих светодиодных светильников и прожекторов различных мощностей. Уже сейчас мы готовы к запуску в серию новых промышленных светодиодных светильников. Они позволят экономить владельцам и арендаторам складских и производственных помещений существенную сумму денег на электроэнергии и на обслуживании систем освещения. Появятся модели мощного и недорогого, но очень эффективного промышленного освещения с коротким сроком окупаемости и длительным сроком службы.

    Компанией Мегапром и нашими партнерами разработаны новые модели электронных табло. Несмотря на то, что уже несколько лет мы производим для своих клиентов табло серии «Евродизайн» в современных стильных корпусах, прогресс не стоит на месте, и уже в этом году мы будем готовы предложить своим клиента большие уличные табло в более компактных и стильных корпусах. Для Вашего удобства мы продолжаем оказывать услугу монтажа, которая предполагает монтаж и подключение электронных табло в Ваших офисах, складах, спортзалах и на фасадах зданий. Для бюджетных и государственных организаций мы готовы предложить более экономичные и недорогие модели, которые также изготавливаются из качественных компонентов, но имеют более доступную цену.

    Наше производство готово выполнить заказ любой сложности по декоративной подсветке и праздничной иллюминации. С помощью нашей продукции можно не только нарядить свой дом, квартиру, офис, но и украсить улицу, площадь и даже город к празднику, будь то день города, 8 марта, 9 мая или Новый Год! Вы можете выбрать стандартные решения из широкого ассортимента декоративной светотехники со склада или заказать и мы изготовим эксклюзивные изделия по Вашим макетам и требованиям. Декоративная светотехника от компании Мегапром включает в себя такие изделия как светодиодный гибкий неон, дюралайт, светодиодные ленты и линейки, занавесы, бахрома, сети, объемные и плоские фигуры, баннеры и многое другое для создания яркой и красочной иллюминации.

    И самое главное о чем стоит сказать, что мы, как и все прошлые годы, продолжим развитие долгосрочных взаимовыгодных отношений с нашими постоянными клиентами, партнерами и дилерами. Для Вас мы подготовили целый ряд сезонных спецпредложений, акций и скидок. Также продолжают действовать гибкие условия оплаты и удобная доставка в любой регион РФ различными транспортными компаниями. Развиваясь, мы стараемся оставаться гибкими как и раньше, так как для нас, в первую очередь, важно обеспечить комфорт и удобство работы с нами наших клиентов и партнеров. Многие компании, работающие с нами не первый год уже оценили эти преимущества. Мы, как и прежде, открыты для нового сотрудничества и новых направлений, готовы двигаться и развиваться вместе со своими партнерами, помогать молодым компаниям расти и выходить на рынок с качественной светодиодной продукцией.

С Новым Годом, коллеги! Удачи, процветания и здоровья!