Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Специальное предложение на декоративную светотехнику !!!


17.10.2016

Специальное предложение на декоративную светотехнику !!!

     
   Чтобы нашим клиентам было комфортно сотрудничать, светотехническое подразделение компании ТД МЕГАПРОМ ежегодно производит декоративную светотехнику серийно на заводе PRC в первой половине года и доставляет к началу сезона на склад, позволяя сократить срок комплектации заказа до 1-3 дней (в зависимости от объема и ассортимента). В этом году постарались свести к минимуму повышение цен из-за курсов валют, но, были вынуждены скорректировать их на новую партию изделий в сторону увеличения.
   Благодаря большим запасам на складах, на изделия, произведенные ранее, компания ТД МЕГАПРОМ фиксирует цены в рублях, отмеченную специальным знаком по курсу 52 рубля за 1$ !!! Это для всей декоративной светотехники (арт. 99), отмеченной специальном знаком СТОП ЦЕНА !!! Ограничено количество изделий на складе!    
   Если Вас заинтересовало предложение и хотели бы подробно узнать об условиях Акции и наличию, обратитесь к менеджеру отдела продаж. 
    Купить светодиодные гирлянды можно оптом или в розницу. Осуществляем доставку светодиодных новогодних гирлянд по России. Вы можете оплатить и получить заказ в центральном офисе в г. Москве.
    Внимание! Минимальная сумма заказа в период с 1 сентября по 31 декабря составляет 10 000 рублей. Для оптовых и постоянных клиентов действует система скидок.



Мы рады предложить Вам следующие изделия: