Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Светодиодные табло бегущая строка по невероятно низким ценам!


01.03.2012

Светодиодные табло бегущая строка по невероятно низким ценам!

Табло бегущая строка по невероятно низким ценам!

   Только сейчас Вы можете воспользоваться удачным моментом и купить табло бегущая строка по очень привлекательной цене. Мы рады предложить Вам:
- Офисные светодиодные табло бегущая строка. Применяются в торговых залах, магазинах, офисах продаж, в спортзалах, на выставках и предназначены для информирования клиентов и посетителей об акциях и спецпредложениях, о новостях компании, текущем времени, а также о температуре воздуха и других метеорологических параметрах.
- Уличные светодиодные табло бегущая строка. Устанавливаются на фасадах или крышах зданий и предназначены для привлечения внимания клиентов и для информирования людей. Благодаря сверхъярким светодиодам, достигается высокое качество и повышенное расстояние видимости информации. На уличной бегущей строке может отображаться любая текстовая информация (новости компании, информация об акциях и скидках, времени работы), а также текущее время, температура воздуха, влажность, давление и другие метеорологические параметры по желанию заказчика.
   Многие модели стандартных и ходовых светодиодных табло бегущая строка имеются на складе, другие доступны "под заказ" с минимальным сроком производства.



   Внимание! Срок действия акции ограничен. Успейте купить светодиодное табло бегущая строка по невероятно низкой цене.
По вопросам приобретения светодиодных табло бегущая строка обращайтесь в центральный офис продаж.
Телефон (многоканальный): (495) 783-82-18

P.S.: Да! И это не первоапрельская шутка!