Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Светофорные секции с встроенным красным сигналом


25.11.2015

Светофорные секции с встроенным красным сигналом

В России вступили в силу изменения в правилах дорожного движения. Скоро на дорогах появятся светофорные секции с встроенным красным сигналом.
Изменения в ПДД позволят «улучшить организацию дорожного движения и окажут положительное влияние на безопасность дорожного движения».

СВЕТОФОРНЫЕ СЕКЦИИ С ВСТРОЕННЫМ КРАСНЫМ СИГНАЛОМ: ПОПРАВКИ В ПДД
4. Абзац второго пункта 6.3 после слов "Выключенный сигнал дополнительной секции" дополнить словами "или включенный световой сигнал красного цвета ее контура" (Постановление Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2015 г. № 315).

Теперь дополнительная секция будет работать в режиме "зеленая / красная стрелка" и сделает очевидным её наличие. Альтернативный вариант - секция с красным контуром светофорного сигнала в целях улучшения видимости.
Включенная красная стрелка или красный круг означает запрет движения.




ТРАНСПОРТНЫЕ СВЕТОФОРЫ С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СЕКЦИЕЙ: ПРОИЗВОДСТВО РОССИЯ
ТД "Мегапром" производит дорожные светодиодные транспортные светофоры типа Т.1, Т.2 серий "БИЗНЕС-КЛАСС", "ПЛОСКИЕ", "УЛЬТРАТОНКИЕ", "ЛЮКС".
Транспортный светофор «бизнес-класса» с дополнительной секцией Т.1.л.1 (стрелка левая) или Т.1.п.1 (стрелка правая) имеют современный корпус из ударопрочного химически стойкого ABS/поликарбоната и выпускаются в двух модификациях: в классическом и плоском корпусе. Имеют эстетичный внешний вид и собраны из высококачественных материалов и комплектующих.