Продукция > Заградительные огни и системы светового ограждения > Заградительные огни ЗОМ и СДЗО > Лампы для ЗОМ > Светодиодная лампа ЛСД-Т с подогревом для ЗОМ с антиоблединением (арт.01-4650)


Светодиодная лампа ЛСД-Т с подогревом для ЗОМ с антиоблединением (арт.01-4650)


Технические характеристики


Технические параметры

Лампа светодиодная для заградительного огня типа ЗОМ, цоколь Е27;
Антиоблединение: контроллер температуры и модуль подогрева ЗОМ;
• Цвет свечения - КРАСНЫЙ (другие цвета под заказ);
• Cверхяркие светодиоды ), типа 5 мм;
• Осевая сила света: 12 кд;
• Напряжение питания: 220В;
• Потребляемая мощность (с подогревом): не более 10 Вт (30 Вт);
• Рабочая температура: -60...+60 ºС.
• (арт 01-4650) ЛСД-Т 220В: цена 3900 руб с НДС

Цена базовая с НДСзвоните
Цена оптовая с НДСзвоните


    СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ серии ЛСД (особенности):

  • Лампы ЛСД имеют специализированный морозоустойчевый стабилизатор тока (в отличие от бюджетных ламп универсального применения), обеспечивающий стабильность работы светодиодного светоблока в широком диапазоне рабочих напряжений и температур. Защита от помех и скачков напряжения в электросети;
  • Лампы ЛСД разработаны с учетом работы с блоками управления и устройствами электропитания;
  • Стабильность рабочих параметров компонентов и светодиодов  при изменении температуры, гарантирует сверхдолгий ресурс работы светодиодов 12 лет в широком диапазоне рабочих температур при самых жестких условиях эксплуатации в любом регионе РФ!
  • Надежные сверхяркие светодиоды, ламп ЛСД обеспечивающие высокую яркость и надежность при минимальном энергопотреблении, в 15 раз меньше по сравнению с лампой накаливания;
  • Минимальная цена на светодиодную лампу профессионального класса. Быстрая окупаемость ЛСД в процессе эксплуатации (1 год)
  • Высокая надежность ламп ЛСД  подтверждена гарантией производителя 3 года, сроком службы до 12 лет! 
  • Лампы ЛСД сертифицированы на соответствие технических условий ГОСТ РФ. Система контроля качества ламп ЛСД имеет сертификат ISO 9001. Имеются патенты на конструкторские и технологические решения в области разработки светодиодных ламп.

     Важное преимущество ламп ЛСД - отсутствие эксплуатационных расходов на дорогостоящие высотные работы по замене ламп! Применение светодиодных ламп ЛСД сводит процесс "техобслуживания" системы светового ограждения лишь к визуальному осмотру и протирке плафонов светильников, не отвлекая собственный персонал и не привлекая сторонние организации для выполнения трудоемких и дорогостоящих работ на высоте!    

    Качество и надежность светодиодных ламп ЛСД оценили и применяют: ОАО "Вымпелком" (ТМ "БиЛайн"), "Соник Дуо" (Мегафон) и "МТС", "Мобиком", "Енисейтелеком", "Хабаровский телеком", " Связьинформ" по регионам, система "Газпром" (дочерние компании по всей России), " Роснефть", " Союзтеплострой", " Мостеплоэнерго", ГРЭС по регионам, аэропорты и мн. др. 
     Проектные институты и конструкторские бюро РФ ЦНИИПСК им. Мельникова, Аэропроектом, ГипроГазцентр, НИИ ГипроспецГаз, НИИ Сапфир, «Сибирский ЭНТЦ», НИИ Севзапсельэнергопроект, Институт сотовой связи, проектные подразделения Сонник Дуо, МТС, СвязьИнформ и другие рекомендуют к применению светодиодные
заградительные огни ЗОМ укомплектованные светодиодными лампами "нового поколения" соответствующие современным требования надежности!

ТД "МЕГАПРОМ" и наши партнеры не экономят на качестве в гонке за сверх прибылью- "высокое качество и надежность по разумной цене" - наш принцип!

Распечатать описание:

Светодиодная лампа ЛСД-Т с подогревом для ЗОМ с антиоблединением (арт.01-4650)


Для комплексного решения рекомендуем посмотреть разделы: