Каталог проектов > Электронные информационные табло и часы > Производство и монтаж под ключ уличного табло валют для отделения банка ЮГРА, г.Москва, 2010г.


Производство и монтаж под ключ уличного табло валют для отделения банка ЮГРА, г.Москва, 2010г.

В данном проекте было изготовлено индивидуальное уличное табло валют (по техническому заданию заказчика). Осуществлен демонтаж старого и монтаж нового табло курсов валют. Данное уличное табло было также подключено к ПК для управления данными табло непосредственно из отделения банка, не выходя на улицу. В проекте использовано уличное компактное табло валют с высотой знака 110мм. Данное табло отличается желтым светом свечения и произведено на основе сверхъярких светодиодов, что позволяет различать отображаемую информацию даже при попадании на табло валют прямых солнечных лучей. Управление уличным табло можно осуществлять, как с ПК (на котором устанавливается специализированное ПО), так и непосредственно с ИК (или радио) пульта дистанционного управления.

Производство и монтаж уличного

Производство и монтаж уличного табло валют индивидуального исполнения.

Фото до монтажа нового

Фото до монтажа нового светодиодного табло валют.

Разработка и производство уличного

Разработка и производство уличного табло валют по индивидуальному проекту заказчика. Пример макета табло (согласование цветов и логотипов).

Монтаж специального крепления (кронштейна)

Монтаж специального крепления (кронштейна) для уличного табло валют.

Монтаж и подключение табло

Монтаж и подключение табло валют к сети переменного тока, а также к ПК в помещении банка.

Производство и монтаж под

Производство и монтаж под ключ уличного табло валют для отделения банка ЮГРА, г.Москва, 2010г.