Главная > Продукция > Электронные спортивные табло > Спортивные табло специализированные > Табло для хоккея

Табло для хоккея
   Электронное табло для хоккея - это необходимый спортивный реквизит не любого современного спортивного хоккейного комплекса и ледового дворца, но и хоккейной площадки обычной спортивной школы. В зависимости от потребностей, уровня соревнований по хоккею, пожеланий и бюджета, мы можем изготовить хоккейное табло простой и сложной конфигурации, в стандартном исполнении или с логотипам хоккейного клуба.
   Следует отметить что для некоторых хоккейных арен и требуется табло со светодиодами повышенной яркости 1,5кд, это связано с особенностями искусственного освещения в ледовых дворцах, которое может засвечивать табло. Однако для многих хоккейных площадок с обычным освещением подходит и стандартное хоккейное табло с яркостью для помещения  0,5кд (400-500мкд)
   Универсальная модель спортивного табло с отображаемыми параметрами (время, период, счет, названия команд), вполне подойдет для небольших спортивных площадок и катков, в которых проводятся соревнования и по другим видам спорта. Но по правилам профессионального хоккея электронное табло включает в себя и другие индикаторы: номер удаляемого игрока, время удаления, таймер обратного отсчета. Все штрафы в зависимости от их продолжительности, представляют собой чистое игровое время, индикаторы удаления на табло помогают болельщикам более точно отследить ход соревнований по хоккею.
   Наши хоккеисты всегда с большим успехом выступали и выступают в международных соревнованиях и многократно становились олимпийскими чемпионами и победителями Европы и мира по хоккею. И несмотря на то, что хоккей появился в Канаде, наши тренеры, игроки сделали российскую хоккейную школу признанным лидером хоккея. Электронное табло, изготовленное индивидуально под заказ с российской символикой или в цвете российского флага, с логотипом хоккейного клуба или гербом города, органично впишется в дизайн спортивного комплекса и повысит имидж Вашей хоккейной команды.
Внешний видНаименованиеОтображаемые параметры Размер ВидимостьОписаниеЦена базовая с НДС
Хоккейные табло стандартной яркости: 300-500 мкд (для обычных помещений и залов).
Для размещения табло в местах без яркой внешней засветки.
Хоккейные табло повышенной яркости: 1,5кд.
Для ярко-освещенных хоккейных арен и площадок.
Табло для хоккея ТС-Х-1 (арт.03)

Электронное хоккейное табло:
• Светодиодная индикация: счет (2 цифры, формат 88:88), время, игровое время, тайм-аут, период, номер игрока, штрафное время, текстовая строка (37 символов).
• Высота цифр счета - 350 мм.
• Высота цифр(период, время, игровое время, тайм-аут) -210 мм.
• Высота цифр(№ игрока, штрафное время) -150 мм.
• Высота текстового поля - 120 мм.
• Индикация: светодиоды, повышенная яркость 1,5кд, цвет красный.

2700x1400x90 мм
до 80 м
Табло для хоккея ТС-Х-1 (арт.03)   : ОПИСАНИЕ
151 345 руб.
Табло для хоккея ТС-Х-2 (арт.03)

• Светодиодная индикация: счет (2 цифры, формат 88:88), время, тайм, номер игрока, штрафное время, текстовая строка (2*13 символов).
• Высота цифр(время, тайм) -270 мм.

3000x1500x90 мм
до 80 м
Табло для хоккея ТС-Х-2 (арт.03)  : ОПИСАНИЕ
163 905 руб.
Табло для хоккея ТС-Х-3 (арт.03)

• Светодиодная индикация: счет (1 цифра, формат 8:8), время/таймер, период, удаление (номер игрока, штрафное время), текстовая строка (21 символ).
• Высота цифр (счет, время/таймер) -350 мм.
• Высота цифр(период, удаление: номер игрока, штрафное время) -210 мм.
• Высота текстового поля - 200 мм.

5300x1350x90 мм
до 120 м
Табло для хоккея ТС-Х-3 (арт.03) : ОПИСАНИЕ
295 780 руб.
Табло для хоккея ТС-Х-4 (арт.03)

• Светодиодная индикация: счет (2 цифры, формат 88:88), время/таймер, период, номер игрока, штрафное время, название команд (2х10 символов), текстовая строка (29 символов).