Главная > Продукция > Электронные спортивные табло > Табло для спортзала > Табло для волейбола

Табло для волейбола
    Электронное табло волейбольное для спортзалов служит для отображения хода соревнований по волейболу. Для волейбола используется светодиодное табло с оптимальной яркостью свечения 0.5 Кд, специально адаптированной для залов. Результат будет хорошо просматриваться под широким углом обзора до 120 градусов. Дальность видимости информации на табло для волейбола определяется высотой индикаторов в соответствии с размерами спортзала. Резервное питание памяти волейбольного табло, поможет сохранить настройки и параметры при случайном отключении питания.
     Базовый набор индикаторов табло: время игры, период, счет, счет по партиям. Встроенное в электронное табло "Бегущая строка", позволит организовать информационную поддержку соревнований и мероприятий, вывод различной информации рекламного характера и др.
По желанию можно изготовить волейбольное табло для залов с разными способами управления: через пульт с дистанционным управлением, радио-пульт, обычный проводной пульт, персональный компьютер или ноутбук.
    Табло для волейбола всегда можно изготовить с индивидуальными параметрами: габаритами, цветовым оформлением, конфигурацией, функциональными возможностями. В ТД "Мегапром" спортивное табло для зала с ресурсом работы светодиодов до 100000 часов всегда можно купить по приемлемой цене, получив удобное гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.
Внешний видНаименованиеОтображаемые параметрыРазмерВидимостьОписаниеЦена базовая с НДС
Табло для волейбола ТС-В-1
 (арт.03)
Табло для волейбола ТС-В-1 (арт.03)

Электронное табло волейбольное.
• Светодиодная индикация: счет (2 цифры, формат 88:88), время/таймер, партия, названия команд (2х10 символов).
• Высота цифр -150 мм.
• Высота текстового поля - 80 мм.
Индивидуальный дизайн табло под заказ:
• Цвет индикации: красный, зеленый или комбинированный.
• Индивидуальные надписи (текст, шрифт, цвет), цвет фона, расположение окон.

Табло для волейбола ТС-В-2 (арт.03)

• Светодиодная индикация: счет (3 цифры, формат 188:188), время/таймер, период, фолы, текстовая строка (18 символов).
• Высота цифр -210 мм.
• Высота текстового поля - 120 мм.
• Цвет индикации: красный или зеленый или комбинированный.

1950x1000х75 мм
до 80 м
82 760 руб.
Табло для волейбола ТС-В-3 (арт.03)

• Светодиодная индикация: счет (2 цифры, формат 88:88); время/таймер; период; тайм-аут; замена (семафоры); стрелки; названия команд (2х6 символов).
• Высота цифр счета -210 мм.
• Высота цифр (период, счет по партиям) -150 мм.

1800x900x75 мм
до 80 м
Табло для волейбола ТС-В-3 (арт.03) : ОПИСАНИЕ
70 735 руб.
Табло для волейбола ТС-В-4 (арт.03)

• Светодиодная индикация: счет (2 цифры, формат 88:88), партия, счет по партиям.
• Высота цифр (партия, счет по партиям) -150 мм.

1000x600x75 мм
до 80 м
Табло для волейбола ТС-В-4 (арт.03) : ОПИСАНИЕ
40 955 руб.
Табло для волейбола ТС-В-5 (арт.03)

• Светодиодная индикация: счет (2 цифры, формат 88:88); время/таймер; партия; счет по партиям; стрелки; названия команд (2х8 символов).

1300x750x75 мм
до 60 м
Табло для волейбола ТС-В-5 (арт.03) : ОПИСАНИЕ
63 955 руб.
Табло для волейбола ТС-В-6 (арт.03)

• Светодиодная индикация: счет (2 цифры, формат 88:88), время/таймер, период, фолы, название команд (2х8 символов).
• Высота цифр (счет, счет по партиям) -150 мм.
• Высота цифр (партия, время) -110 мм.

до 60 м
Табло для волейбола ТС-В-6 (арт.03) : ОПИСАНИЕ
62 230 руб.
Табло для волейбола ТС-В-7 (арт.03)

• Светодиодная индикация: счет (2 цифры, формат 88:88), время/таймер, партия, счет по партиям, стрелки.
• Высота цифр (время, счет по партиям, партия) - 150 мм.

до 80 м
Табло для волейбола ТС-В-7 (арт.03) : ОПИСАНИЕ
50 030 руб.
Табло для волейбола ТС-В-8 (арт.03)

• Светодиодная индикация: счет (2 цифры, формат 88:88); время/таймер; партия; счет по партиям; тайм-аут; замена (семафоры); стрелки; названия команд (2х10 символов).

1800x800x75 мм
до 80 м
Табло для волейбола ТС-В-8 (арт.03) : ОПИСАНИЕ
75 760 руб.
Табло для волейбола ТС-В-9 (арт.03)

• Светодиодная индикация: счет (семафоры, *****:*****), перерыв(семафоры), очки, время/таймер, партия, название команды (2х10 символов).

Табло для волейбола ТС-В-10 (арт.03)

• Светодиодная индикация: счет (2 цифры, формат 88:88), период, фолы, время/таймер, текстовое поле (18 символов).
• Высота цифр - 210 мм.

1950x1000x75 мм
до 80 м
Табло для волейбола ТС-В-10 (арт.03) : ОПИСАНИЕ
80 770 руб.
Табло для волейбола ТС-В-11 (арт.03)

• Светодиодная индикация: счет (2 цифры, формат 88:88), период, фолы, время/таймер, текстовое поле (2х8 символов).

Индивидуальный дизайн табло ТС (арт.03)
Индивидуальная компоновка: другое расположение индикаторов.
Индивидуальный дизайн: цветной фон из высококачественной виниловой пленки Oracal, логотипы, корпоративные цвета, текст надписей, цвет и шрифт надписей и т.д.
Цвет индикации: красный и зеленый или комбинированный (бесплатно). Под заказ возможен желтый и белый цвет индикации (цена выше рассчитывается индивидуально).
Изготовление табло с другой высотой индикаторов (цена индикаторов меняется пропорционально высоте). Добавление цифр в счете "1 или 8". Добавление поля "период", "фолы", "партия" и другие (цена рассчитывается индивидуально).
Электронное текстовое поле: в виде двух или одного общего текстового поля для названия команд. Добавление дополнительной "бегущей строки" для рекламно-информационной поддержки соревнований.

Индивидуальный дизайн табло ТС (арт.03): ОПИСАНИЕ
звоните
Управление опциональное для табло ТС (арт.03)
ИК-пульт дистанционного управления (арт.03), до 10м (бесплатно).
Управление табло с ПК или ноутбука (бесплатно): COM-порт, интерфейс RS232. (CD диск с ПО и кабель управления длиной 15м поставляется в комплекте)
Удлинение кабеля управления табло ПК до 100м. Цена 36 руб/п.м.
Переходник USB-RS232 (арт. 09) (отдельное устройство для подключения табло к USB порту ноутбука) - 2340руб.
Радио-пульт дистанционного управления (арт.03), до 100м - 5880руб.
Удобный проводной пульт дистанционного управления с ЖК дисплеем (арт.03):(кабель управления длиной 15м в комплекте)- 6960 руб. Под заказ возможно увеличение длины кабеля до 100м, Цена 36 руб/п.м.
• Управление табло с ПК по интерфесу RS485 (до 1000м): Интерфейс табло RS485 (модуль встроенный в табло арт.03) - 1140 руб. Внешний переходник USB-RS485 (арт.03) - 3480 руб.
Удлинение кабеля питания 220В - 60 руб/п.м.

Управление опциональное для табло ТС (арт.03): ОПИСАНИЕ
звоните
Звуковая сирена повышенной мощности для уличного табло (арт.03)
Внешняя звуковая сирена повышенной мощности для уличных спортивного табло серии ТС (арт.03) с источником питания в комплекте. Мощность 100-150Вт и более под заказ.

Звуковая сирена повышенной мощности для уличного табло (арт.03): ОПИСАНИЕ
9 385 руб.
Звуковая сирена для табло ТС (арт.03)
Внешняя звуковая сирена для спортивного табло серии ТС (арт.03) для небольших спортзалов.
Для больших залов под заказ возможна поставка мощной сирены, цену уточняйте.
60х70х80мм
92дБ
Звуковая сирена для табло ТС (арт.03): ОПИСАНИЕ
звоните
Защитный экран для табло ТС (арт.03)
Антивандальное стекло (арт.03) (ограниченная защита) Установка в табло лицевого стекла повышенной плотности повышающее стойкость табло к случайным механическим воздействиям). Цена индивидуально.
Металлический защитный экран (арт.03) Стальная решетка для защиты табло от ударов мячем, с комплектом креплений к стене). Площадь экрана = площадь табло + 15%. Цена экрана - индивидуально.

Защитный экран для табло ТС (арт.03): ОПИСАНИЕ